Хотите заказать в Никополе дешевый забор или ворота? Купить недолго, наши умельцы предложат :) а вы найдете себе проблемы в будущем! Хорошее дешевым не бывает! У нас не дешево, у нас качественно. Решетки, заборы и ворота это конструкции, которые должны служить десятилетиями. Мы используем только высококачественные материалы. Наш профнастил не "течет" после дождей, резанные торцы укрываются защитным слоем лака по металлу.

Новые технологии защиты углеродистых каркасов от коррозии. Английский модификатор ржавчины делает поверхность металла оцинкованной + грунт и покраска. Покраска производится только качественными красителями - до 10 лет не требует подкраски. Запорные системы (замки) не заржавеют через пару лет, все протестированы до 72 часов в щелочном тумане. Защитные решетки имеют высокую степень взломостойкости, изготовлены с учетом требований ДСТУ.


Кованные решетки на окна в Никополе Если не защитить жилье, то хотя бы отпустить взломщиков, - вот главное назначение решеток на окнах....

Решетки в Никополе цена продажа кованные на окна и кондиционеры

Решетки в Никополе цена продажа кованные на окна и кондиционеры

Изготовление решеток в Никополе кованые на окна, защитные на кондиционеры, гарантия, низкие цены, дизайн, замер и консультация, эскиз бесплатно

Решетки в Никополе цена продажа кованные на окна и кондиционеры

8 10 99

Кованные решетки на окна в Никополе

Если не защитить жилье, то хотя бы отпустить взломщиков, - вот главное назначение решеток на окнах. За частую, воры даже не станут пытаться справиться с кованой металлической решеткой, ведь это потребует значительных усилий, отнимет немало времени и создаст шум, который может привлечь внимание соседей. Решетки на окна цена в Никополь.


Кованные решетки это не только оригинальный дизайн, это прежде всего безопасность Вашего дома. Следует не забывать и о пожарной безопасности, по правилам которой: глухие решетки на все без исключения окна ставить запрещается, хотя бы одно окно в доме должно быть открывающимся!!!

Сварные решетки на окна

Сварные решетки на окна (холодной ковки), как правило, отличаются простотой рисунка: прямые линии элементарные геометрические узоры. Для таких решеток применяются в заводские заготовки, изготовленные методом холодной ковки, которые затем при помощи сварки соединяют в единое целое.

Если же хочется создать оригинальные оконные решетки, которые станут украшением квартиры или коттеджа, следует выбрать решетки на окна горячей ковки – каждый такой элемент уникален и неповторим. Именно кованные горячим способом решетки являются лидерами по красоте, воздушности и изящности рисунка.


Не важно каким видом ковки будут изготавливаться решетки , главное что бы они были выдержаны в том же стили, что и само здание, и находиться в тесной взаимосвязи с рисунком ограды, ворот, балконов ограждений и элементами ландшафтного дизайна. Только в этом случае гармоничное сочетание всех элементов придаст зданию неповторимый стиль, отличающий его от других, даже внешне очень похожих зданий и сооружений.

Цена на кованые решетки в Никополе

Точная цена на кованые решетки, может быть установлена после согласования конструктива и размеров изделия. Эскизы проектируемого изделия под каждый заказ индивидуально. Простые решетки из 10 квадрата с несколькими элементами ковки реализуются в Никополе по цене от 1000 грн за квадратный метр (с установкой). Гарантированная защита металла от коррозии на ближайшие 7 лет.

Примеры наших работ